Отчего Ласточке стало тепло, несмотря на то что приближалась зима? Из сказки "Счастливый принц".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласточке стало тепло, потому что она совершила добрый поступок. Добро помогает жить и защищает жизнь. На свете много разных правил. Без них жить трудно или вообще невозможно. Среди правил есть самое главное.(Золотое правило нравственности). Ведь философ Конфуций не зря говорил: “только добро ведёт к счастью".