Отчитываться...-сделать отчёт(проделанная работа),удивляюсь...-удивлён...(приезд друга),платить...-оплатить...(путёвка в лагерь),рад...-доволен...(встреча с друзьями),дорожить...-ценить...(здоровье) Перепишите,вставляя вместо...

Отчитываться...-сделать отчёт(проделанная работа),удивляюсь...-удивлён...(приезд друга),платить...-оплатить...(путёвка в лагерь),рад...-доволен...(встреча с друзьями),дорожить...-ценить...(здоровье) Перепишите,вставляя вместо точек слова,данные в скобках,и соответствующие предлоги Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отчитываться за проделанную работу - сделать отчет о проделанной работе, удивляюсь приезду друга - удивлен приездом друга, платить за путевку в лагерь - оплатить путевку в лагерь, дорожить здоровьем - ценить здоровье