ОТДАМ 20 баллов Поставить предложение в действительный и страдательный залог 1. Статью напечатали вчера 2. Студентов экзаменуют 2 раза в год 3. Письмо отошлёт завтра 4. Все телеграммы отправлены 5. Телефон был изобретён Алек...

ОТДАМ 20 баллов Поставить предложение в действительный и страдательный залог 1. Статью напечатали вчера 2. Студентов экзаменуют 2 раза в год 3. Письмо отошлёт завтра 4. Все телеграммы отправлены 5. Телефон был изобретён Александром Беллом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The article has been written yesterday 2. Students have pass exams every 2 years 3. He will send the letter tommorow 4. All telegrams have been sent 5. The phone has beed created by Alexander Bell На счет 2 не уверена, так что сорьки, если что