Отдам немножко баллов просто так! если напишите какой вид спорта вы предпочитаете и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предпочитаю плаванье. Так как этот вид спорта выравнивает осанку , расширяет лёгкие , а это хорошо для здоровья. помогает задерживать дыхание под водой. А ещё я занималась плаванием и к меня есть одна медаль :).
Гость
Предпочитаю бег. Люблю пробежаться по утрам воскресенья с Набережной до Нескучного сада (это в Москве с:). А какая польза от бега, спросите вы? Во-первых - он укрепляет сердце, ведь не каждый любит лишний холестиринчик в крови) Во-вторых - развивает дыхательные пути и объем легких. Если кто-то дернет за косичку, можно не переживать,что ты его не догонишь :) В-третьих - отлично помогает похудеть. Пошла в "KFC",поела,пробежалась :) Сейчас зима... одеваюсь как можно теплее. В общем, благодаря бегу можно стройно выглядеть, при этом не бояться своего здоровья.