Отдам все баллы какие правила поведения завещал своим детям ВладимИр МОНАМАХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делай другому того, чего не желаешь себе! " Не рой другому яму. Чего хочешь себе то делай и другим Быть сильным духом и ценить ВРЕМЯ!! ! Самое главное в нашем мире - время!! ! Ну и конечно же не обманывать!! ! всегда говорить правду!! ! В любом случае! В любых обстоятельствах! Вот если что-то ещё обращайся! Нез!