Отдавая-ты теряешь,или приобретаешь..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдавая, я приобретаю силу, ибо во мне рождается новая энергия, невидимая и незримая и её мне стоит познать.
Гость
"Моя любовь без дна, А доброта-как ширь морская, Чем я больше трачу, Тем становлюсь безбрежней и богаче"....
Гость
блаженнее давать нежели принимать
Гость
Смотря что, смотря кому, смотря где, смотря когда.. . Кончено, природа не терпит пустоты.. . Но можно и нраваться - отдаешь позитив, а взамен.. . опачки, негативчик... Вроде и приобрел.. . а оно тебе надо?
Гость
Думаю, что получаем мы больше, чем отдаем. Соотношение потерь и приобретений 40:60.
Гость
Смотря кому отдаешь. Если тому., кто не ценит и принимает как должное и ничего взамен, то отдаваемое падает в бездонную пропасть. Сколько туда ни отдай,. все будет мало. И ничего не приобретешь. Но только теряешь.
Гость
Отдавая мы приобретаем намного больше
Гость
Конечно приобретаешь. И чем больше отдаёшь, тем больше имеешь. Это космический закон и от него никуда не денешься.
Гость
отдавая --мы получаем вдвойне.. . главное-отдавать искренне, не жалея, и не ожидая благодарностей и почестей в свою честь...:))