...Отдавил ногу великому принцу Лимону Как вышло, что господин ... построил себе домик Ужасного пса Мастино спасает от жажды... Барон...С Фасолинкой,носильщиком  Мышь-командир теряет достоинство,тем временем ликует... Нужно отв...

...Отдавил ногу великому принцу Лимону Как вышло, что господин ... построил себе домик Ужасного пса Мастино спасает от жажды... Барон...С Фасолинкой,носильщиком  Мышь-командир теряет достоинство,тем временем ликует... Нужно ответить на вопросы СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чиполлоне 2) Цукинни 3) Чиполлино 4) Апельсин 5) Виноградинка
Гость
cipoiione.zucchina.cipollina/melarancia/pomodoro.