ОТДАЮ 20 БАЛОВ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!перед тобой испорченный текст исправь его.Матрос со всех нога бросаются к мачта карабкаются по верёвочным ... вися над пенной бездной тянут канат вяжут узел закрепляют парус много было парус
Ответ(ы) на вопрос:
Матросы со всех ног бросаются к мачте, карабкаются по верёвочным канатам, вися над пенной бездной тянут канаты, вяжут узлы, закрепляют паруса, много было парусов.