ОТДАЮ 99 БАЛЛОВ "вечный странник он до сих пор не знает где ему преклонить голову" знаки препинания и члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный странник, он до сих пор не знает, где ему преклонить голову. Члены предложения: Вечный - определение. Странник - подлежащее. Он - подлежащее. Не знает - сказуемое. Ему - дополнение. Преклонить - сказуемое. Голову - дополнение.