Отдаю последние баллы представте сибе что вы врач экспозиции которая высоделась на незнакомаю планету среди экипажа обноружилась неизвестноя заболевание . что вы будете делать,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паниковать - это не наш вариант. Поэтому для начала необходимо разделить больных, здоровых и с подозрениями на заболевание. Без наличия специального оборудования остаётся лишь уповать на врождённый иммунитет. Можно применять жаропонижающие при высокой температуре, возможно антибиотики.