Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии. Сыновья не слушались. Вот отец велел принести веник и говорит: "Сломайте!" сколько сыновья ни бились, не могли сломать. Тогда

Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии. Сыновья не слушались. Вот отец велел принести веник и говорит: "Сломайте!" сколько сыновья ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту. Они легко переломали прутья поодиночке. Отец и говорит: " Если в согласии жить будете, никто вас не одолеет. Если будете ссорится, да всё врозь - вас всякий легко погубить". * Составьте план текста. Для этого придумайте к каждой части заголовок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Задание отца. 2.Неудача братьев. 3.Решение отца. 4.Легкое выполнение задания. 5.Мудрые слова