Отечественной войны назавите город-герой России. (А брестская крепость) (Б одесса) (В киев) (Г волгоград) Скажите ответ пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России из перечисленных городов-героев находится только Волгоград. Правильный ответ - Г
Гость
В РОССИИ !!  Брест -Беларусь,Одесса и Киев -Украина а вот  ВОЛГОГРАД - город-герой России