Отец и мать имеют II группу крови. Проанализировать по группам покаления от такого

Отец и мать имеют II группу крови. Проанализировать по группам покаления от такогобрака,указать возможные варианты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая группа крови записывается как AA, так и А0. p: мать AA *скрещивается* отец АА               II группа                                II группа Gp: A      A F1: AA (вторая группа крови) ______________________________________________ p: мать А0 *скрещивается* отец А0               II группа                                II группа Gp: A     A         0     0 F1: AA ( вторая группа крови) : 2 А0 (вторая группа крови) : 00 (первая группа крови) ______________________________________________ р: мать А0 *скрещивается* отец АА                II группа                               II группа Gp: A         A         0         A F1: 2 AA (вторая группа крови) : 2 А0 (первая группа крови)