Отец и сыновья катались на двух и трёх колесных велосипедах. Всего 7 колес. Сколько сыновей было у отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 сына один на двухколесном другой на трехколесном а сам отец на двухколесном
Гость
Чисто логически. Отец точно на 2-ух колесном, итого остается 5 колес, значит один на 2-ух колесном, а другой на 3-ех. Итого: 2 сына.