ОТЕЦ ИМЕЕТ 4 СЫНОВЕЙ ОДИН ДРУГОГО СТАРШЕ 4ГОДАМИ А САМЫЙ СТАРШИЙ СЫН ВЧЕТВЕРО СТАРШЕ МЛАДШЕГО КАКОЙ ОБЩИЙ ВОЗРАСТ СЫНОВЕЙ»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второй старше первого на 4 года третий старше второго на 4 года четвертый старше третьего на 4 года 4+4+4=12 лет разница в возрасте младшего и старшего так как старший вчетверо старше младшего: 12:3=4 года младшему 4+4=8 лет второму 8+4=12 лет третьему 12+4=16 лет старшему проверим: 16:4=4  в четыре раза -верно