Отец старше сына на 28 лет. Сейчас сыну 20 лет. используя указанные данные ответьте на следующие вопросы: а) каково отношения их возврастов. б) Каким оно было 10 лет назад. в) Каким оно будет через 12 лет. г) как меняется это ...
Отец старше сына на 28 лет. Сейчас сыну 20 лет. используя указанные данные ответьте на следующие вопросы:
а) каково отношения их возврастов. б) Каким оно было 10 лет назад. в) Каким оно будет через 12 лет. г) как меняется это отношение с возвратом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сыну 20 лет то отцу 48 лет
[latex]\frac{48}{20}=\frac{12}{5}\\[/latex]
10 лет назад отцу было 38 лет , сыну 10 лет
отцу через 12 лет будет 60 лет сыну 32 лет