Отец старше сына в 2 4/5 раза или на 27 лет. Сколько лет отцу? Выберите правильный ответ: 45 48 42 50 40

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аоалсдблмдюбдсддюббббв обладают модада ладдаюабибьмь алдымда баба баба баба баспада балладалар далада баллада оаладдалплпдпд аллалар одрщрщплидпл ощущала одрщрщплидпл защищать защищал плакала алашаға шалаш зашагал Далласа 42 пПРОСТИТЕ)