Отгадайте загадки напишите отгадки. подчеркните согласные которые пишутся не так

Отгадайте загадки напишите отгадки. подчеркните согласные которые пишутся не таккак слышатся. Не похож на человечка, но имеет он сердечко, и в работе круглый год он сердечко отдаёт. 2.Я стою на ножке тонкой, я стою на ножке гладкой ,под коричневою шапкой с бархатной подкладкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-это карандаш(подчеркнуть букву Ш) 2-это гриб(подчеркнуть букву Б)