Отгадайте загадку. Что можно сделать с головой? что можно снять? Откуда можно выйт?

Отгадайте загадку. Что можно сделать с головой? что можно снять? Откуда можно выйт?? и куда войти? куда можно расти и что значит вырасти? При каком условии можно побаловаться Без особых последствий? Как живет время? Что можно сделать со временем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю,одежду(фильм,кино), там где есть дверь, можно расти в длину (поменяться ростом),незнаю,время живёт в секундах,часах и минутах, остановить и поменять