Отгадать загадку!!!! срочно!! пж!!!!!!9. это, - скажу я,- термометр-нет.... ( вместо точек слово) -скажешь ты. - Странно!два слова предмет обозначили: русское и иностранное.слово 9 букв!!!помогите))))))))))

Отгадать загадку!!!! срочно!! пж!!!!!! 9. это, - скажу я,- термометр -нет.... ( вместо точек слово) -скажешь ты. - Странно! два слова предмет обозначили: русское и иностранное. слово 9 букв!!! помогите))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
градусник наверно это