Отгадай две шарады меня найдёшь на дереве на клумбе и на грядке в журнале и в альбоме и в книге и в тетрадке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, лист. Лист есть и на дереве, и на клумбе, если там растут цветы, и на грядке, журнал тоже сплетён из листов, так же альбом, книга и тетрадь. А где вторая шарада? И это больше на загадку похоже, нежели на шараду.