Отгадай гаража. Отгаданное слово раздели для переноса. Первая буква есть в слове сурок, Но нет этой буквы в слове урок. А дальше подумай, и краткое слово Средь умных ребят мы найдешь у любого. Две буквы у мамы возьми без смущен...

Отгадай гаража. Отгаданное слово раздели для переноса. Первая буква есть в слове сурок, Но нет этой буквы в слове урок. А дальше подумай, и краткое слово Средь умных ребят мы найдешь у любого. Две буквы у мамы возьми без смущенья. И в целом получишь итог от сложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово с-ум-ма........