Отгадай и допиши загадки: Хвост пушистою ......... , Вам знаком такой зверёк? Острозубый, ....... По деревьям любит лазать. ........... ............... Б) Будет холодно,конечно, Да и .........., я знаю! По...
Отгадай и допиши загадки: Хвост пушистою ......... , Вам знаком такой зверёк? Острозубый, .......
По деревьям любит лазать. ...........
............... Б) Будет холодно,конечно, Да и .........., я знаю! Потому-то я орешки И ............ .......... запасаю. ...................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвост пушистою дугой, вам знаком такой зверёк?
острозубый, темноглазый, по деревьям любит лазать
ответ: белочка