Отгадай и допиши загадки: Хвост пушистою ......... , Вам знаком такой зверёк? Острозубый, ....... По деревьям любит лазать. ........... ............... Б) Будет холодно,конечно, Да и .........., я знаю! По...

Отгадай и допиши загадки: Хвост пушистою ......... , Вам знаком такой зверёк? Острозубый, ....... По деревьям любит лазать. ........... ............... Б) Будет холодно,конечно, Да и .........., я знаю! Потому-то я орешки И ............ .......... запасаю. ...................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвост пушистою дугой, вам знаком такой зверёк? острозубый, темноглазый, по деревьям любит лазать ответ: белочка