Отгадай кроссворд: 1. Предмет, помогающий определить стороны света. 2. Край виден, а дойти до него нельзя. 3.Слабовидящее животное. 4. И туча, и туман, и река, и океан. Я летаю и бегу, и стеклянной быть могу. 5.Лесной...

Отгадай кроссворд: 1. Предмет, помогающий определить стороны света. 2. Край виден, а дойти до него нельзя. 3.Слабовидящее животное. 4. И туча, и туман, и река, и океан. Я летаю и бегу, и стеклянной быть могу. 5.Лесной доктор (птица). 6.Птица, приносящая детей. 7.Зимующая птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) горизонт 5)дятел 3)крот