Отгадай название предметов по их признакам. Запиши эти слова. Придумай еще одно название. 1. Маленькая,острая,стальная..... 2. Круглый,резиновый,легкий...... 3. Крепкий,горячий, сладкий....... 4. Рыжая, пушистая, хитрая....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Маленькая, остаря, стальная ИГЛА 2. Круглый, резиновый, легкий МЯЧ 3. Крепкий, горячий, сладкий КОФЕ 4. Рыжая, пушистая, хитрая ЛИСА 5. Деревянный, квадратный, большой СТОЛ