Отгадай предмет по его действиям. что от солнышка краснеет? что желтеет? что зеленеет? запиши вопросы и как можно больше ответов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, я чет даже запуталась Ягоды........ дыня.......... трава.........
Гость
краснеет: земляника, клубника, малина, брусника, яблоки, помидоры, крыжовник желтеет: перец, волосы, морошка. зеленеет: листва, картошка, все растения.