Отгадай секрет следующего математического фокуса Задумай двухзначное число от и прибавь 15.К значению суммы прибавь задуманное число,результат раздели пополам.От значения частного отними 9 и результат умножь на 3.У тебя получил...

Отгадай секрет следующего математического фокуса Задумай двухзначное число от и прибавь 15.К значению суммы прибавь задуманное число,результат раздели пополам.От значения частного отними 9 и результат умножь на 3.У тебя получилось 150?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22+15+22:2-9*3=не получается