Отгадай шараду.Найди и запиши слова с буквами е,ё,ю,я в два столбика: в первый- обозначают два звука,во второй-обозначают один звук. Поли я играл на сцене,Выступая на арене,(А ______Р)Буквы,видно,подшутили-В утварь взяли превра...

Отгадай шараду.Найди и запиши слова с буквами е,ё,ю,я в два столбика: в первый- обозначают два звука,во второй-обозначают один звук. Поли я играл на сцене,Выступая на арене,(А ______Р)Буквы,видно,подшутили-В утварь взяли превратили,И теперь на кухне ловко Натираю я морковку.(Т-----а)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загаданное слово - Тёрка 1 столбик:                        2 столбик: натираю                           (на) сцене выступая                          (на) арене               натираю                             взяли                                          теперь                                          на кухне