Составить диалог из 10 предложений на тему школьные каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я был там там собирал то сё
Гость
Ну вообще это ты должен делать Мы то не знаем что ты делал на каникулах Но вот пример На каникулах мы с родителями ездили в парк аттракционов. Но было весело мы катались на горках, мы веселились и резвились. На каникулах я вообще успел очень много чего сделать например, причта чётче много интересных книг. Я нарисовал портрет своей мамы и подарил его ей.