Отгадай шарады. Меня ты увидишь в лесу под сосною,Положишь в корзину,захватишьь  с соб турельою.мой корень по цвету с лисицею схож,А суффикс ты в маленьком доме найдешь А ВОТ ВТОРАЯ  мое начало есть в синице и в серебре и встал...

Отгадай шарады. Меня ты увидишь в лесу под сосною,Положишь в корзину,захватишьь  с соб турельою.мой корень по цвету с лисицею схож,А суффикс ты в маленьком доме найдешь А ВОТ ВТОРАЯ  мое начало есть в синице и в серебре и встали а корабли в моем конце а корабли в моем конце вчера к причалу встали и если дружен ты сомной настойчив в тренеровках  ты будеш в холод в дождь и зной  выносливм и ловким
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на первую шараду- рыжик на вторую - спорт