Отгадай слово. По данным определениям отгадай математический термин или понятие, которое является многозначным словом. 1) Известное, музыкальное, положительное... 2)Единственное, круглое, простое... 3) окончательное, режиссерск...

Отгадай слово. По данным определениям отгадай математический термин или понятие, которое является многозначным словом. 1) Известное, музыкальное, положительное... 2)Единственное, круглое, простое... 3) окончательное, режиссерское, однозначное... 4) правая, чужая, боковая... 5) Торговая, полезная, искомая...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Известное, музыкальное, положительное произведение. 2)Единственное, круглое, простое число. 3) Окончательное, режиссерское, однозначное решение. 4) Правая, чужая, боковая сторона. 5) Торговая, полезная, искомая площадь.