Отгадай загадки. 1) Долговязый Тимошка Бежит по узенькой дорожке. Его следы - твои труды. 2) стукнешь о стенку, а я отскочу. Бросишь на землю, а я подскочу. Обозначь род имён существительных. Подбери Ещё два имени существит...

Отгадай загадки. 1) Долговязый Тимошка Бежит по узенькой дорожке. Его следы - твои труды. 2) стукнешь о стенку, а я отскочу. Бросишь на землю, а я подскочу. Обозначь род имён существительных. Подбери Ещё два имени существительных с шипящими на конце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАРАНДАШ ответ на 1 загадку Мяч ответ на 2 загадку
Гость
1  карандаш      2  мяч плющ, палач, шалаш,  беляш, плач,