Отгадай загадки. Составь и напиши со словами-отгадками распространённые и нераспространенные предложения. В каждом предложении найди и подчеркни главные и второстепенные члены предложения. 1. Снег. 2. Солнце. 3. Весна. 4. Почки...

Отгадай загадки. Составь и напиши со словами-отгадками распространённые и нераспространенные предложения. В каждом предложении найди и подчеркни главные и второстепенные члены предложения. 1. Снег. 2. Солнце. 3. Весна. 4. Почки(на ветках) 5. Ручеёк. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты загадку напиши. И я отвечу ..