Отгадай загадки. Запиши отгадки в такой последовательности: неодушевленные имена существительные, одушевленные имена существительные имена существительные. Поясни, за какими с

Отгадай загадки. Запиши отгадки в такой последовательности: неодушевленные имена существительные, одушевленные имена существительные имена существительные. Поясни, за какими с ловами-образами в текстах загадок спрятаны отгадки. 1. Кто, как только жарко станет, Шубу на плечи натянет, А нагрянет холод злой - Скинет с плеч ее долой? 2. Что за дерево стоит - Ветра нет, а лист дрожит? 3. Наткет, наплетет, Сядет и ждет. 4. Я пациентов простучу И от недугов излечу. Мои всегдашние больные - Дубы и сосны вековые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не зняю самый последний