Отгадай загадки.Одинаково ли количество согласных звуков и букв в слове - отгадке?Вроде сосен,                            Ёлка иль не ёлка?Вроде елок,                              Зелена иголка,А зимою без иголок.              ...

Отгадай загадки.Одинаково ли количество согласных звуков и букв в слове - отгадке? Вроде сосен,                            Ёлка иль не ёлка? Вроде елок,                              Зелена иголка, А зимою без иголок.                  А совсем не колка!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да одинаковы. дальше 20 набираю