Отгадай загадки.С отгадками составь и напиши предложения.Подчеркни главные члены. Зелёные листочки,жёлтые сережки, стоит в лесочке на белой ножке.Жёлтый цвет у носа,шея -знак вопроса ,белые одежки, красные сапожки.В этой молоди...

Отгадай загадки.С отгадками составь и напиши предложения.Подчеркни главные члены. Зелёные листочки,жёлтые сережки, стоит в лесочке на белой ножке.Жёлтый цвет у носа,шея -знак вопроса ,белые одежки, красные сапожки.В этой молодице прячутся сестрица. Каждая сестрица для меньшой-темнице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Береза. Белая береза стоит склонившись около воды. 2. незнаю 3. Матрешка. Русская матрешка, лучший подарок