Помогите пожалуйста. Поставьте запятые там где надо (( Пожалуйста только правильно )) 1.- Как только мы вернулись пошел дождь. 2.- В кроссе участвовали не только юноши но и девушки. 3.- Для того чтобы хорошо разбираться в каком...

Помогите пожалуйста. Поставьте запятые там где надо (( Пожалуйста только правильно )) 1.- Как только мы вернулись пошел дождь. 2.- В кроссе участвовали не только юноши но и девушки. 3.- Для того чтобы хорошо разбираться в каком либо техническом приборе нужно знать основы физики. 4.- В степи было тихо и пасмурно несмотря на то что солнце уже поднялось. 5.- Мы опоздали только оттого что долго собирались. 6.- Он все сделал так как ему сказали. 7.- Он не смог прийти на праздник так как накануне сильно простудился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.- В кроссе участвовали не только юноши, но и девушки. 3.- Для того, чтобы хорошо разбираться в каком либо техническом приборе, нужно знать основы физики. 4.В степи было тихо и пасмурно, несмотря на то, что солнце уже поднялось. 5.- Мы опоздали только оттого, что долго собирались. 6.- Он все сделал так, как ему сказали.  7.Он не смог прийти на праздник, так как накануне сильно простудился.