Отгадай загадку. Спиши предложения вставляя пропущенные буквы. Подчеркни определения. Глядятся в него молодые рыбинки,Цветные свои примеряя косынки.Глядятся в него молодые берёзки, Свои перед ним поаравляя причёски.И месяц,и зв...

Отгадай загадку. Спиши предложения вставляя пропущенные буквы. Подчеркни определения. Глядятся в него молодые рыбинки,Цветные свои примеряя косынки.Глядятся в него молодые берёзки, Свои перед ним поаравляя причёски.И месяц,и звезды- В нем все отражается....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадка:      __________ Пруд