Отгадай загатки. Выпиши глаголы настоящего времени в один столбик, а глаголы будущего времени-в другой. 1. Мету, мету-не вымету, несу, несу-не вынесу.2. Растет она вниз головою, не летом растет, а зимою. Но солнце ее припече...

Отгадай загатки. Выпиши глаголы настоящего времени в один столбик, а глаголы будущего времени-в другой. 1. Мету, мету-не вымету, несу, несу-не вынесу. 2. Растет она вниз головою, не летом растет, а зимою. Но солнце ее припечет, заплачет она и умрет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мусор 2 сосульки. Наст. В. - растёт месту несу прош. В. Все остальные