Определите падеж имен существительных.На лесной полянке,сварить из малины,подъехал к заводу,пролетел над площадью,спит в берлоге,летел на самолёте,подлетела к дереву,отдыхал в лагере,плыли на пароходе,въехать в дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полянке - Д.п. Малины -Р.п Площадью - Т.п. Берлоге - П.п Самолёте - П.п Дереву - Д.п Пароходе - П.п Дерево - В.п