Отгадай закадки Подчерки как члены предложения местоимения которые помогли отгадать загадкию. местоимение. Утром так заведено Разомкнёшь ресницы и к тебе идёт оно розово...

Отгадай закадки Подчерки как члены предложения местоимения которые помогли отгадать загадкию. местоимение. Утром так заведено Разомкнёшь ресницы и к тебе идёт оно розовой жар-птицей. А стемнеет- он придёт, тоненький, смущёный. Он на цыпочках войдёт долькою лимонной. Срок прошёл- плывёт она В пелене тумана, Круглица и грустна, Будто Несмеяная... Запиши парами отгалку и соответсвующее 1)_____________________________________________________________2)_____________________________________________________________ 3)_____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения: он она оно. Отгадки солнце месяц и луна
Гость
Отгадки солнце месяц луна.Он она оно