Отгадай згадки найди и запишы одушевлённые имена сушестьвительные.1 в одежде богатый,а сам - слеповатый.живёт без оконца,не видывал солнца.2в траве скрипач несётса вскачь.3Плавал купался а сухой остался.4 Возле белой кочки жёлт...

Отгадай згадки найди и запишы одушевлённые имена сушестьвительные.1 в одежде богатый,а сам - слеповатый.живёт без оконца,не видывал солнца.2в траве скрипач несётса вскачь.3Плавал купался а сухой остался.4 Возле белой кочки жёлтые камочки.5 По болоту без дорог ходит пара длиных ног
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крот 2) кузнечик 3)гусь 5)цапля