Отгадайте фамилии ученых, зашифрованных здесь. К открытию какой теории они имеют отношение? Расскажите о вкладе каждого из них 1). Н Аг Аг С Р Ne Sc К; 2). Mg Н Не Аl Sс Mg S Li; Mg Ne К Са As Mg S Li К Мg Ne Na

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атомный номер элемента соответствует порядку буквы в алфавите. Так, 1-Аррениус 2-Каблуков ; Кистяковский Теория электролитической диссоциации