Отгадайте имя прилагательное по его антониму.Запишите это прилагательное в том же падеже и выделите окончание.Мягкому голосу-.......,мягкого наказания-.....,мягким карандашом-....,о мягких волосах-....,с мягкой булкой-....Свеже...

Отгадайте имя прилагательное по его антониму.Запишите это прилагательное в том же падеже и выделите окончание. Мягкому голосу-......., мягкого наказания-....., мягким карандашом-....,о мягких волосах-...., с мягкой булкой-.... Свежего хлеба-..., свежим рубашкам-..., свежими газетами-..., о свежей новости-..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкому голосу-грубому голосу Мягкого наказания-жестокого наказания Мягким карандашом-жестким карандашом О мягких волосах-о жестких волосах С мягкой булкой-с черствой булкой Свежего хлеба-старого/черствого хлеба Свежим рубашкам-грязным рубашкам Свежими газетами-старыми газетами О свежей новости-о давней/старой новости. Надеюсь правильно. Чем смогла тем помогла