Отгадайте пожалуйста...Срочно...Люди SOS! Посадили 3 мужиков в тюрьму. 1-му, дали 5 лет, 2-му дали 30 лет, 3 -му пожизнено. Короче через месяц они попадают под амнистию. 1-му осталось сидеть 2,5 лет, 2-му осталось идеть 15 лет....

Отгадайте пожалуйста...Срочно...Люди SOS! Посадили 3 мужиков в тюрьму. 1-му, дали 5 лет, 2-му дали 30 лет, 3 -му пожизнено. Короче через месяц они попадают под амнистию. 1-му осталось сидеть 2,5 лет, 2-му осталось идеть 15 лет. А как поделить пожизнено???????)))))(сори что с ошибками но срочно пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожизненно не делится никак, потому что все люди живут разное количество лет, поэтому на него, я думаю, амнистия не влияет, он будет сидеть до конца жизни.
Гость
день на воле, день в тюрьме