Отгадайте шарады всего две ноты и предлог построить я на даче смог слог первый в числах поищите в нём букву слева замените второй военное сраженье всё вместе о берег морских биенье я бываю когда всё летом высыхает несу я гибель...

Отгадайте шарады всего две ноты и предлог построить я на даче смог слог первый в числах поищите в нём букву слева замените второй военное сраженье всё вместе о берег морских биенье я бываю когда всё летом высыхает несу я гибель урожаю два предлога идут впереди а суп из рыбы идёт позади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третья шарада - засуха