Отгадайте следующие народные загадки, опираясь на жизненный опыт и знания.      Какое живое существо бывает двуногим, трехногим и четвероногим и при этом чем больше ног имеет, тем слабее становится?      Одного не знаю, другого...

Отгадайте следующие народные загадки, опираясь на жизненный опыт и знания.       Какое живое существо бывает двуногим, трехногим и четвероногим и при этом чем больше ног имеет, тем слабее становится?       Одного не знаю, другого не вижу, третьего не помню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На человека похоже. С тремя ногами - с палочкой, с четырьмя - на костылях.