Отгадайте слово по его лексическому значению.1)Сильная метель.2)Огороженная железной сеткой площадка для животных.3)Не заправленный ничем отвар мяса.4)Беседа журналиста с каким-либо человеком.5)Основание,на котором стоит скульп...

Отгадайте слово по его лексическому значению.1)Сильная метель.2)Огороженная железной сеткой площадка для животных.3)Не заправленный ничем отвар мяса.4)Беседа журналиста с каким-либо человеком.5)Основание,на котором стоит скульптура,памятник.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вьюга 2. Загон 3. - 4. Интервью 5. Постамент
Гость
вьюга,вольер,?,интервью,пьедестал