Отгадайте существительное общего рода Бездельник, глазеющий от скуки по сторонам. Тот, кто первый вмешивается в разговор или дело. Грубый, невоспитанный человек. Человек который хитростью и ловкостью проникает всюду. Рассеянный...

Отгадайте существительное общего рода Бездельник, глазеющий от скуки по сторонам. Тот, кто первый вмешивается в разговор или дело. Грубый, невоспитанный человек. Человек который хитростью и ловкостью проникает всюду. Рассеянный , неловкий человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зевака,выскочка,невежа,проныра,  растяпа.
Гость
ЗЕВАКА ВЫСКОЧКА НЕВЕЖА ПРОНЫРА РАСТЯПА