Отгадайте загадки. 1. Корень мой находится в цене, В очерке найди приставку мне, Суффикс мой в тетрадке все встречали Все-же в дневнике я и журнале. 2 . случается случается Река вдруг обрывается. Куда же она девается? Бы...

Отгадайте загадки. 1. Корень мой находится в цене, В очерке найди приставку мне, Суффикс мой в тетрадке все встречали Все-же в дневнике я и журнале. 2 . случается случается Река вдруг обрывается. Куда же она девается? Быть может испаряется? Река не испаряется до срока до поры здравствуйте но иногда случается здравствуйте бросается здравствуйте бросается вниз головой поры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Оценка             2.Водопад все